管材管件

保标招标 > 管材管件 > 中标信息 > 徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目中标候选人公示

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目中标候选人公示

· 2025-07-10

徽县2024年7.22暴洪灾害农村供水恢复重建项目第一标段)中标候选人公示

(标段编号:E6212000612015476001001)

徽县2024年7.22暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第一标段)(项目及标段名称)于2025年7月9日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

徽县水利建设管理站

招标人联系电话

13830941877

招标代理机构

甘肃梦森项目咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18393583882

中标类别

水利施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

工程共建设取水泉池41座,新建集水池4座,新建大口井3眼,截水墙20座,过滤池41座,重建(维修)管理泵房7座等

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃正铎建设工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

1849.710228

麻延军

水利水电工程二级建造师

(甘262171832163)

180

合格

2

甘肃第七建设集团股份有限公司

水利水电工程施工总承包二级

1833.293604

闫丽

水利水电工程级建造师

(甘1622020202101098

180

合格

3

西和县顺通水利工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

1848.795546

王春刚

水利水电工程二级建造师

(甘262191943611)

180

合格

公示期限

公示开始时间

2025年7月101100

公示结束时间

2025年7月131100

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计

其他因素

项目管理机构

报价得分

总得分

甘肃正铎建设工程有限责任公司

35.87

5

10

40

90.87

1

甘肃第七建设集团股份有限公司

31.91

5

10

39.55

86.46

2

西和县顺通水利工程建设有限公司

31.41

4

10

39.97

85.38

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

广东恒昱建设工程有限公司

投标文件签字盖章不符合招标文件第3.7.3条规定;工程量清单未填写价格,缺少项目管理机构表和主要人员简历表,不符合招标文件相关规定。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市水务局 电话0939-8656239

甘肃梦森项目咨询有限公司

2025年710

徽县2024年7.22暴洪灾害农村供水恢复重建项目第二标段)中标候选人公示

(标段编号:E6212000612015476001002

徽县2024年7.22暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段(项目及标段名称)于2025年7月9日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

徽县水利建设管理站

招标人联系电话

13830941877

招标代理机构

甘肃梦森项目咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18393583882

中标类别

水利管材

中标承包方式

固定合同价

建设规模

项目所需管材、管件及入户设施材料采购

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

质量

标准

1

西北永新集团甘肃管业有限公司

/

195.959011

马红伟

6个月

合格

2

甘肃青龙管业有限责任公司

/

196.604511

董万玉

6个月

合格

3

甘肃银财管道有限公司

/

196.437729

王守飞

6个月

合格

公示期限

公示开始时间

2025年7月10


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

梓山湖变电站输电线路排管工程工程总承包(epc)项目管材及管件询比采购预成交结果公示

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示

江苏万成厦金大桥项目采购第一标段评标结果公示

新疆金川矿业有限公司环堆场充气管路建设项目管材管件采购项目 成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易