利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目 | 项目编号 | BZLX2025GC573 |
招标人 | | 招标人地址 | 安徽省亳州市利辛县城关镇文州路与环翠东路交叉口东20米 |
招标联系人 | 黄传明 | 联系方式 | |
招标代理机构 | | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
招标代理项目负责人 | 武琦 | 联系方式 | 19159693603 |
开标时间 | 2025-09-02 09:00:00 | 开标地点 | |
招标方式 | | 评标办法 | |
公示开始时间 | | 公示结束时间 | |
评定分离项目 | | ||
评标情况 | 该项目共有24家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,浙江金洲管道科技股份有限公司 ,玫德雅昌集团有限公司 ,浙江康帕斯流体技术股份有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 光丰实业有限公司未在招标文件规定时间内进行解密;合肥环杰商贸有限公司未按照招标文件要求提供投标人业绩证明资料。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 浙江金洲管道科技股份有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | | ||
投标报价 | 3010000(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:胡国良; 证书名称:/;证书编号:/; | ||
工期(服务期) | 90日历天 | ||
质量标准 | | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 玫德雅昌集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | | ||
投标报价 |
文章推荐:
晋能控股装备制造集团天源公司材料2025年8月大修ppr管件一批物资采购